Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Выбери своего кадастрового инженера!

  • 5 декабря 2017

    Выбери своего кадастрового инженера!

    На сайте Росреестра функционирует модернизированный сервис, благодаря которому можно узнать информацию о кадастровых инженерах. 

    Таким образом для жителей нашей республики выбор кадастрового инженера таким образом станет существенно легче, кроме того сервис способствует и повышению качества кадастровых работ.

    С помощью сервиса можно получить сведения о каждом кадастровом инженере, допущенном к работе по специальности, а в случае исключения специалиста из списка – запись, указывающую на аннулирование квалификационного аттестата.

    Возможности сервиса позволяют хранить информацию о более чем 100 тыс. кадастровых инженеров, а также осуществлять поиск по заданным критериям. С его помощью можно получить сведения в электронном, а также подать запрос на предоставление сведений в бумажном виде, в том числе и сведений о результатах профессиональной деятельности кадастровых инженеров.

    Росреестр ведет государственный реестр кадастровых инженеров с октября 2010 года. По состоянию на март 2017 года в реестре содержатся сведения о 37 тыс. кадастровых инженерах, 59 из которых трудятся на территории КЧР.



Возврат к списку