Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Администрация Карачаевского муниципального района просит руководителей принять участие во Всероссийском конкурсе в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

  • 12 декабря 2017

    Администрация Карачаевского муниципального района просит руководителей принять участие во Всероссийском конкурсе в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

    Администрация Карачаевского муниципального района просит руководителей, осуществляющих деятельность на территории Карачаевского муниципального района, принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность», который ежегодно проводится Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

    Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах и в рамках.

    Задачами конкурса являются привлечение внимания общественности к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространения передового опыта по организации работ в области охраны труда на уровне организаций.

    Участие в конкурсе - это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

    Организационно-техническое обеспечение проведения конкурса осуществляет Ассоциация «ЭТАЛОН». Условия и рекомендации по проведению, иная необходимая информация по указанному вопросу размещены на сайте http://contest.aetalon.ru/

    Для получения дополнительной информации необходимо обратиться в отдел охраны труда, правового и кадрового обеспечения Управления социальной защиты населения администрации Карачаевского муниципального района по адресу: КЧР, г. Карачаевск, ул. Чкалова,1, каб. №5, тел: 8(87879) 2-27-37, 2-78-07.

     

     

     



Возврат к списку