Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Владимир Путин поблагодарил избирателей за поддержку

  • 19 марта 2018

    Владимир Путин поблагодарил избирателей за поддержку


    Владимир Путин посетил Манежную площадь, где проходит митинг-концерт, посвященный четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Здесь он поблагодарил своих сторонников за достигнутый результат, который он расценивает, как проявление доверия граждан.

    "Спасибо вам большое за поддержку. Хочу обратиться и к тем, кто здесь сегодня собрался в Москве, и к нашим сторонникам на всей территории нашей огромной страны - спасибо вам большое за результат", - сказал Путин.

    "Вы - наша общая команда, и я - член вашей команды, и все, кто сегодня голосовал - это наша большая общенациональная команда. Я вижу в этом, как минимум, признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях, вижу в этом доверие и надежду наших людей на то, что мы будем работать так же напряженно, так же ответственно и еще более результативно", - отметил он.

    По мнению президента, "нас ждет успех".

    "Очень важно привлечь на свою сторону тех, кто мог голосовать за других кандидатов. Нам это единство нужно для того, чтобы двигаться вперед. А для того, чтобы двигаться вперед, мы должны ощущать и чувствовать локоть каждого гражданина страны", - заявил Путин.

    По его словам, в ходе дальнейшей работы Россия не будет руководствоваться текущими, конъюнктурными соображениями, а будет думать о будущем.

    По последним данным ЦИК РФ, Путин является лидером президентской гонки, набирая порядка 74% голосов по итогам обработки 35% бюллетеней.

    Это второй концерт на этой неделе, в котором Владимир Путин принимает участие. Первый был в Крыму, который 18 марта отмечает годовщину вхождения в состав РФ.

    Напомним, что избирательная комиссия Карачаево-Черкесии подвела предварительные итоги выборов Президента Российской Федерации на территории Карачаево-Черкесии. Безусловную победу одержал действующий Президент Российской Федерации Владимир Путин – за него проголосовали 223596 избирателей, что составляет 87,69%.

    На втором месте по предварительным данным в Карачаево-Черкесии оказался кандидат от КПРФ Павел Грудинин, набравший 6,93%. На третьей позиции - кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский с результатом 2,82%.

    Общая явка избирателей, которые приняли участие в выборах Президента России в Карачаево-Черкесии, предварительно составляет 87,12% или 254983 избирателя. 



Возврат к списку