Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Сотрудниками ДО МКУК «РЦБС», был проведен литературно – музыкальный вечер «Имена героев бессмертны».

  • 7 мая 2018

    Сотрудниками ДО МКУК «РЦБС», был проведен литературно – музыкальный вечер «Имена героев бессмертны».

    В целях формирования патриотических и духовных ценностей, воспитания у детей национальной гордости, уважения к чести и достоинству людей, защищавших Отечество, а так же формирование духовно-нравственной и патриотической культуры , 8 мая    сотрудниками ДО МКУК «РЦБС»,  совместно  с учителем родного языка Хапаевой К. Х.  был проведен  литературно – музыкальный вечер «Имена героев бессмертны».

    20180508_095733.jpg

    В начале мероприятия, заведующая детским отделом Чехова З. П. рассказала    о том, что День Победы был и остается священным днём для всех людей нашей страны. И что сегодня мы собрались вместе, чтобы еще раз вспомнить о тех событиях военных лет и о тех людях, которые завоевали для нас мир на земле. В годы Великой Отечественной войны многие наши земляки получили высокие боевые награды. Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом. Пусть жизнь этих героев послужит для вас примером того, как нужно жить, любить Родину, учиться и трудиться на благо своей страны.

    IMG-20180508-WA0013.jpg

    Пришедшие на мероприятие дети рассказали о земляках - героев ВОВ, прочитали стихи, спели песню «Катюша». По завершению мероприятия дети ознакомились с книжными выставками «Маленькие солдаты» и «Двести огненных дней и ночей».

    Мы надеется, что проделанная нами работа способствовала формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины.

    IMG-20180508-WA0010.jpg



Возврат к списку