Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Рашид Темрезов обсудил с главой администрации Карачаевского района Спартаком Кущетеровым вопросы социально-экономического развития муниципалитета

  • 31 мая 2018

    Рашид Темрезов обсудил с главой администрации Карачаевского района Спартаком Кущетеровым вопросы социально-экономического развития муниципалитета


    В текущем году в Карачаевском муниципальном районе начнется строительство нескольких объектов инфраструктуры. Это и ФАП в ауле Карт-Джурт и Дом культуры в п. Правокубанский, строительство спортивного комплекса в Учкулане. Будут проведены инженерные коммуникации. Начнется проектирование газопровода в Учкуланское ущелье. О реализации этих и других проектов сегодня говорили в ходе рабочей встречи Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и глава администрации Карачаевского района Спартак Кущетеров.

    Кроме того, на встрече был рассмотрен ряд других вопросов социально-экономического развития района, включая комплекс мер по благоустройству.

    Глава Карачаево-Черкесии позитивно оценил работу администрации и лично руководителя, выразив уверенность , что при таком ответственном подходе к работе и вниманию к людям, которые определяют стиль работы Спартака Кущетерова и его команды, район ждут позитивные перемены.



Возврат к списку