Рашид Темрезов принял участие в церемонии представления нового Полпреда Президента РФ в СКФО

28.06.2018

Рашид Темрезов принял участие в церемонии представления нового Полпреда Президента РФ в СКФО


Сегодня состоялось официальное представление Полномочного представителя Президента РФ в СКФО - Героя России Александра Анатольевича Матовникова главам регионов округа.

19574de2bcc58ca6003e3aa17f357dcb.jpg


"Сегодня в Пятигорске был официально представлен новый Полномочный представитель Президента РФ в СКФО – Герой России Александр Анатольевич Матовников. Все решения Президента России В.В. Путина о назначении Полпредов в Северо-Кавказском федеральном округе всегда находили поддержку здесь, на Кавказе. Мы всегда работали в команде, и эта традиция, уверен, будет продолжена. Александр Анатольевич – высокопрофессиональный российский офицер, безусловный патриот нашего Отечества. Я абсолютно уверен, что и он, и его действия в новой должности найдут поддержку как среди моих коллег, так и жителей округа.

dc045f8adea55f3f7efd33efddfc5ea9.jpg


Также хочу выразить слова благодарности Олегу Евгеньевичу Белавенцеву за совместную работу и поддержку региона в самых разных вопросах развития. Олег Евгеньевич очень быстро и глубоко погрузился в вопросы социально-экономического развития субъектов СКФО и всегда выступал за динамичное развитие, при принятии любых решений исходил из интересов государства и его граждан. Такая вдумчивая и созидательная позиция Олега Евгеньевич определила характер наших взаимоотношений между ним, Аппаратом Полпредства и Главами субъектов округа, которые видели в нем союзника, надежного товарища и помощника", - написал в своем аккаунте в Instagram Глава КЧР Рашид Темрезов.

a6235e640f3481b61ee1b23405678184.jpg



Возврат к списку