Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Поздравление работников культуры

  • 26 марта 2018

    Поздравление работников культуры

    Поздравление работников культуры

    25 марта –День работников культуры России, учрежденный Указом Президента РФ В.Путиным в 2007 году. Это- профессиональный праздник деятелей культуры и искусства, людей творческих профессиийа также хранителей и популяризаторов   народного наследия.

    JLSV0826.JPG

          В понедельник, 26 марта , глава администрации Карачаевского муниципального района Спартак Кущетеров постфактум поздравил работников отдела культуры и ЦБС с их профессиональным праздником. Руководитель района дал высокую оценку культработникам, поблагодарил за их активность во время предвыборной компании и особенно в день выборов Президента России. В его кабинете состоялся заинтересованный разговор , во время которого культработники поделились планами на ближайшее время . В частности, как обычно весной по традиции пройдут районные конкурсы гармонисток «Сокъчу, сокъчу къобузум» и вязальщиц «Золотая спица». Не за горами и майские праздники. И как сказал Спартак Асхатович , День возрождения карачаевского народа как и прежде пройдет в Учкулане. Поэтому необходимо продумать программу праздника, чтобы он стал более зрелищным и массовым.

          Спартак Кущетеров также внес некоторые предложения по содержанию Книги памяти Карачаевского района о депортации, которая в настоящее время коллективно пишется работниками культуры. Администрация выделила денежные средства для проведения праздника работников культуры района.

    Соб.инф.



Возврат к списку