Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Рашид Темрезов провел рабочую встречу с председателем Правительства Карачаево-Черкесии

  • 22 мая 2018

    Рашид Темрезов провел рабочую встречу с председателем Правительства Карачаево-Черкесии


    Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочее совещание с председателем Правительства КЧР Асланом Озовым, где обсуждалась реализация поручений Президента России, озвученных в его Послании Федеральному Собранию.

    "Провел рабочее совещание с председателем Правительства Асланом Озовым по текущим вопросам социально-экономического развития республики. Также обсудили ключевые темы, над которыми сконцентрирована работа отраслевых министерств – исполнение бюджета, подготовка и проведение ЕГЭ, организация летнего отдыха детей и летнего туристического сезона и другие.

    Как проинформировал премьер-министр, республика качественно выполняет свои расходные обязательства, в том числе в рамках реализации "Майских" Указов Президента, выплачиваются социальные пособия на первого ребенка и многодетным семьям, в которых родился третий ребенок.
    1128e86c241a2497d7ef9762c3bfcb5c.jpg


    Еще одно направление работы Правительства – реализация поручений Президента России, озвученных в его Послании Федеральному Собранию. Составлена "дорожная карта" по каждому министерству. Поручил синхронизировать этот план с задачами, указанными в Указе Президента "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года", - написал в своем аккаунте в Instagram Глава КЧР Р.Темрезов.



Возврат к списку