Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Глава Карачаевского района Спартак Кущетеров поддержал назначение М.Озова

  • 7 июня 2018

    Глава Карачаевского района Спартак Кущетеров поддержал назначение М.Озова


    Глава Карачаевского муниципального района Карачаево-Черкесии Спартак Кущетеров, подержал решение Главы региона Рашида Темрезова о назначении  Мурата Озова на должность Руководителя Администрации Главы и Правительства республики.

    e8f0c4fce8894a5a6a53c6fea7bd7cb5.jpg

    "Я знаю Мурата Нуховича очень давно, как по работе, так и в обычной жизни. Считаю его очень порядочным человеком. Радует, что назначили человека из команды, а не со стороны. Ведь никогда не знаешь, каким будет пришлый человек, владеет ли он ситуацией в регионе, будет ли он разделять кого-то на своих и чужих, какое у него сложится ко всем отношение. А Мурат Нухович в этом плане совершенно нейтральный человек, который относится ко всем одинаково", - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия глава Карачаевского муниципального района Спартак Кущетеров.

    Вместе с тем он отметил, что в Карачаевском районе положительно восприняли новость о назначении Мурата Озова на должность Руководителя Администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесской республики.

    "Думаю, мы с ним сработаемся. Хочу пожелать ему удачи на новом поприще", - сказал С.Кущетеров.

    Напомним, что накануне Глава региона Рашид Бориспиевич Темрезов подписал Указ о назначении на должность Руководителя Администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесской республики Мурата Нуховича Озова. 



Возврат к списку