Глава Карачаевского района Спартак Кущетеров поддержал назначение М.Озова

07.06.2018

Глава Карачаевского района Спартак Кущетеров поддержал назначение М.Озова


Глава Карачаевского муниципального района Карачаево-Черкесии Спартак Кущетеров, подержал решение Главы региона Рашида Темрезова о назначении  Мурата Озова на должность Руководителя Администрации Главы и Правительства республики.

e8f0c4fce8894a5a6a53c6fea7bd7cb5.jpg

"Я знаю Мурата Нуховича очень давно, как по работе, так и в обычной жизни. Считаю его очень порядочным человеком. Радует, что назначили человека из команды, а не со стороны. Ведь никогда не знаешь, каким будет пришлый человек, владеет ли он ситуацией в регионе, будет ли он разделять кого-то на своих и чужих, какое у него сложится ко всем отношение. А Мурат Нухович в этом плане совершенно нейтральный человек, который относится ко всем одинаково", - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия глава Карачаевского муниципального района Спартак Кущетеров.

Вместе с тем он отметил, что в Карачаевском районе положительно восприняли новость о назначении Мурата Озова на должность Руководителя Администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесской республики.

"Думаю, мы с ним сработаемся. Хочу пожелать ему удачи на новом поприще", - сказал С.Кущетеров.

Напомним, что накануне Глава региона Рашид Бориспиевич Темрезов подписал Указ о назначении на должность Руководителя Администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесской республики Мурата Нуховича Озова. 



Возврат к списку