Рашид Темрезов: диалог Главы государства с людьми - это глубокое погружение в ситуацию и полная ревизия социального самочувствия в стране и в регионах

09.06.2018

Рашид Темрезов: диалог Главы государства с людьми - это глубокое погружение в ситуацию и полная ревизия социального самочувствия в стране и в регионах


Несмотря на то, что вопросы заданные россиянами в ходе Прямой Лини не касались напрямую республики, каждое поручение, которое было озвучено Президентом России Владимиром Путиным - обязательно для выполнения, отметил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.


"Главное событие сегодняшнего дня - Прямая Линия с Президентом России Владимиром Путиным. Как всегда, диалог Главы государства с людьми - это глубокое погружение в ситуацию и полная ревизия социального самочувствия в стране и в регионах, в частности. Вопросы прозвучали самые разные - люди говорили о том, что их волнует. И, несмотря на то, что заданные вопросы не касались напрямую республики, они в полной мере относились и к нам тоже, так как все проблемы схожи - и ветхое жильё, и сертификаты для пострадавших от стихии, и состояние некоторых социальных учреждений или их отсутствие, вопросы ипотеки, цен на бензин и так далее...

fa0ce1f60a45043f0efe9024c1ab5ba5.jpeg

Каждое поручение, которое было озвучено Президентом сегодня - обязательно для выполнения. Как сказал Глава государства, все обращения граждан будут проанализированы, рассмотрены, в том числе и нами, в республике, а по ряду ключевых направлений по поручению Президента будут приняты решения на федеральном уровне", - написал в своем аккаунте в InstagramГлава КЧР Р.Темрезов.

Сегодня в ходе прямой линии, продолжавшейся почти 4,5 часа, Президент России Владимир Путин ответил на более чем 70 самых актуальных и острых вопросов, поступивших от жителей страны.

w1056h594fill.png

Всего количество обращений россиян к президенту РФ Владимиру Путину в преддверии его прямой линии в во время ее проведения превысило 2,6 млн.

В 2018 году прямая линия с Владимиром Путиным прошла в новом формате, в частности, были использованы возможности конференц-связи. Это позволило главе государства звонить руководителям регионов прямо во время прямой линии.



Возврат к списку