Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Прошло оперативное совещание

  • 2 июля 2018

    Прошло оперативное совещание


    Сегодня на оперативном совещании с начальниками управлений и отделов администрациии и главами сельских поселений района, руководитель администрации КМР Кущетеров С.А. поблагодарил начальника управления образования Хатуеву З.Ю. за организацию и проведение выпускного вечера 2018, который прошел накануне в ауле Хурзук. Все выпускники и гости вечера были в большом восторге от происходящего. Было отмечено,что такого уровня выпускной вечер прошел в районе впервые, и выразил надежду на то, что проведение выпускных вечеров в таком формате будет доброй традицией.
    Оперативное совещание.mp4_snapshot_00.04.png
      С.А.Кущетеров сделал ряд замечаний по вопросу деятельности Карачаевского народного театра, вместе с тем поручил отделу культуры держать на контроле работу ДК района
     Главе Каменномостского сельского поселения Гатаеву Тимурлану поручено провести качественную работу по водоснабжению в ауле Каменномост, с помощью населения и привлечением нескольких единиц техники.
      Директор ЦБС отдела культуры и централизованной библиотечной системы АКМР Караева З.Д. отчиталась о проведенных мероприятиях за прошедший период.
    Оперативное совещание.mp4_snapshot_00.01.png
      Шидаков К. А. – начальник отдела надзорной деятельности Карачаевского района главного Управления МЧС России, по Карачаево-Черкесской Республике оповестил глав поселений о том, что по поручению Правительства КЧР, будут проведены проверки на технику пожарной безопасности и антитеррористической защищенности 66 социальных объектов на территории КМР.



Возврат к списку