Прошло оперативное совещание

02.07.2018

Прошло оперативное совещание


Сегодня на оперативном совещании с начальниками управлений и отделов администрациии и главами сельских поселений района, руководитель администрации КМР Кущетеров С.А. поблагодарил начальника управления образования Хатуеву З.Ю. за организацию и проведение выпускного вечера 2018, который прошел накануне в ауле Хурзук. Все выпускники и гости вечера были в большом восторге от происходящего. Было отмечено,что такого уровня выпускной вечер прошел в районе впервые, и выразил надежду на то, что проведение выпускных вечеров в таком формате будет доброй традицией.
Оперативное совещание.mp4_snapshot_00.04.png
  С.А.Кущетеров сделал ряд замечаний по вопросу деятельности Карачаевского народного театра, вместе с тем поручил отделу культуры держать на контроле работу ДК района
 Главе Каменномостского сельского поселения Гатаеву Тимурлану поручено провести качественную работу по водоснабжению в ауле Каменномост, с помощью населения и привлечением нескольких единиц техники.
  Директор ЦБС отдела культуры и централизованной библиотечной системы АКМР Караева З.Д. отчиталась о проведенных мероприятиях за прошедший период.
Оперативное совещание.mp4_snapshot_00.01.png
  Шидаков К. А. – начальник отдела надзорной деятельности Карачаевского района главного Управления МЧС России, по Карачаево-Черкесской Республике оповестил глав поселений о том, что по поручению Правительства КЧР, будут проведены проверки на технику пожарной безопасности и антитеррористической защищенности 66 социальных объектов на территории КМР.

Возврат к списку