Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

С учащимися была проведена беседа на темы: «Нарушения закона» и «Основы обеспечения личной безопасности в период учебного года и безопасности на дорогах

  • 5 сентября 2018

    С учащимися была проведена беседа на темы: «Нарушения закона» и «Основы обеспечения личной безопасности в период учебного года и безопасности на дорогах

    1 сентября 2018 года в полицейском 8 «б» классе Карачаевского городского округа СШ № 3 им. Х.У. Богатырева сотрудниками отделения по работе с личным составом, юрисконсульта и инспектора ДПС Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» с пожеланиями успешной учебы в новом учебном году проведено мероприятие, приуроченное Дню знаний.

    IMG-20180904-WA0010.jpg

    С учащимися была проведена беседа на темы: «Нарушения закона» и «Основы обеспечения личной безопасности в период учебного года и безопасности на дорогах».1 сентября 2018 года в полицейском 8 «б» классе Карачаевского городского округа СШ № 3 им. Х.У. Богатырева сотрудниками отделения по работе с личным составом, юрисконсульта и инспектора ДПС Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» с пожеланиями успешной учебы в новом учебном году проведено мероприятие, приуроченное Дню знаний. 

    IMG-20180904-WA0008.jpg

    С учащимися была проведена беседа на темы: «Нарушения закона» и «Основы обеспечения личной безопасности в период учебного года и безопасности на дорогах».



Возврат к списку