Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

24 сентября в Актовом Зале СОШ №3 г. Карачаевска прошла выездная расширенная встреча Министерства КЧР

  • 25 сентября 2018

    24 сентября в Актовом Зале СОШ №3 г. Карачаевска прошла выездная расширенная встреча Министерства КЧР


    24 сентября в Актовом Зале СОШ №3 г. Карачаевска прошла выездная расширенная встреча Министерства КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати и Центра по противодействию экстремизму МВД по КЧР, которая прошла в рамках направления «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде». В мероприятии приняли участие Министр по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Мурат Хапиштов, заместитель начальника ЦПЭ МВД по КЧР Марат Абазалиев, начальник отдела Министерства туризма и молодежной политики Наталья Пархоменко, заместитель Мэра КГО Азрет Караев, заместитель главы Карачаевского Муниципального Района   Алботов Казбек Рамазанович.

    DSC03947.JPG

    На встрече участники говорили об актуальной проблеме — опасности экстремизма, о добром отношении друг к другу, о благородстве, порядочности, гуманности и взаимном уважении, о недопустимости экстремизма и терроризма в межнациональных отношениях.Важной частью работы участники встречи отметили пути недопущения вовлечения молодежи в экстремистскую и террористическую деятельность, так как именно молодое поколение, в силу целого ряда различных факторов, является наиболее подверженным влиянию.Марат Абазалиев, заместитель начальника ЦПЭ МВД по КЧР, отдельно остановился на такой наболевшей теме, как влияние социальных сетей на детей.

    DSC03962.JPG

    «Сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по КЧР готовы приехать на любое родительское, общешкольное собрание, в любой отделенный аул республики»,- подытожил свое выступление Марат Абазалиев. Еще одной главной темой стала ситуация, сложившаяся в последние дни в Кабардино-Балкарии и какие меры предпринимаются Центром по противодействию экстремизму МВД по КЧР. Участники мероприятия призвали общественность быть сдержанными и не поддаваться на провокации.



Возврат к списку