Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и члены Правительства республики приняли участие в совещании, которое в Москве провел Министр спорта РФ Павел Колобков

  • 14 декабря 2018

    Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и члены Правительства республики приняли участие в совещании, которое в Москве провел Министр спорта РФ Павел Колобков

    vger8320.jpg

    Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и члены Правительства республики приняли участие в совещании, которое в Москве провел Министр спорта РФ Павел Колобков в рамках подготовки к реализации Нацпроекта «Демография» по направлению спорт.

    На совещании детально обсудили мероприятия, которые будут реализованы на территории Карачаево-Черкесии за период 2019 – 2024 гг. при поддержке Министерства спорта РФ.

    Карачаево-Черкесия заявилась для участия в Национальном проекте «Демография», в том числе в части развития физической культуры и спорта. Разработаны мероприятия для федерального проекта «Спорт - норма жизни», цель которых - увеличить количество граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом. При этом необходимо привлечь для занятий представителей всех возрастных категорий.

    В рамках этой работы планируется также развитие спортивной инфраструктуры, подготовка кадров для ведения спортивно-массовой работы с населением и спортивной подготовки и т.д.

    По итогам обсуждения Министр спорта дал ряд важных рекомендаций для реализации всех намеченных планов по развитию спорта в регионе.

    vger8347.jpg

     



Возврат к списку