Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

В период с 20.04.19 г. по 20.05.19 г. при поддержке Управления охраны окружающей среды и водных ресурсов Карачаево-Черкесской Республики и краудфандинг проекта «Подари Дерево»

  • 17 апреля 2019

    В период с 20.04.19 г. по 20.05.19 г. при поддержке Управления охраны окружающей среды и водных ресурсов Карачаево-Черкесской Республики и краудфандинг проекта «Подари Дерево»

    В период с 20.04.19 г. по 20.05.19 г. при поддержке Управления охраны окружающей среды и водных ресурсов Карачаево-Черкесской Республики и краудфандинг проекта «Подари Дерево» подари-дерево. рф в муниципалитетах Республики Карачаево- Черкессия будет проходить Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру - спаси дерево».

    Акция проходит, в виде соревнований между районами и городами области. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами. Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов

    25,04 акция пройдет в Карачаевский районе Республики Карачаево-Черкесия. Все организации и жители района, собравшие более 300 кг макулатуры, могут оставить предварительно заявку на сайте сдай- бумагу. рф и сдать макулатуру.

    Механизм акции: любое учебное заведение, предприятие, учреждение может оставить заявку на сайте сдай-бумагу. рф и сдать любое количество макулатуры от 300 кг. Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции. Более подробная информация и просветительский материал в приложенных файлах и на сайте акции - сдай-бумагу.рф





Возврат к списку