Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Росмолодежь реализует программу повышения привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи «ГосСтарт» и проекта «Доброслужащий»

  • 29 мая 2023

    Росмолодежь реализует программу повышения привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи «ГосСтарт» и проекта «Доброслужащий»

    «Доброслужащий» — социальный проект, объединяющий государственных и муниципальных служащих добрыми делами и участием в благотворительных акциях. Он позволяет развивать чувства эмпатии и сострадания к ближним путем формирования в каждом регионе добровольческих движений среди молодых государственных и муниципальных служащих, реализации социальных проектов совместно с некоммерческими организациями. На сегодня уже более 10 000 молодых и инициативных госслужащих присоединились к Всероссийской команде. Что же подразумевает участие в проекте? -подключение ко всероссийским добровольческим и волонтёрским акциям; -помощь нуждающимся, находящимся в трудной жизненной ситуации; -донорство крови, благотворительные проекты в области спорта, экологии и др; -адресную помощь семьям военнослужащих; -участие в работе региональных штабов; -сотрудничество с «Доброцентрами» в субъектах РФ; -интеграция с проектом «Другое дело». Федеральный проект «ГосСтарт» — централизованная точка входа молодых людей на государственную и муниципальную службу в Российской Федерации. Участие в проекте позволит талантливым кадрам со всей страны найти себя и построить карьеру. Более подробно По ссылке на сайт и социальные сети Программы «ГосСтарт» прилагаются: https://госстарт.рф/, https://t.me/gos_start, https://vk.com/gos_start.



Возврат к списку