Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Рашид Темрезов

  • 8 марта 2024

    Рашид Темрезов

    Рашид Темрезов

    Сегодня Глава братской Кабардино-Балкарии Казбек Коков подписал Указ о награждении Бориспи Султан-Хамидовича Темрезова высшей государственной наградой республики - Орденом «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой».

    Казбек Валерьевич отметил заслуги Бориспи Султан-Хамидовича в развитии здравоохранения Карачаево-Черкесии, где он трудится много десятков лет, а также его личный вклад в развитие и укрепление межрегионального сотрудничества.

    Карачаево-Черкесию и Кабардино-Балкарию исторически связывают многовековые традиции дружбы, экономического, социального и культурного взаимодействия. В разные периоды истории мы всегда были рядом друг с другом, вместе преодолевали трудности, созидали на благо наших братских республик и нашего общего Отечества. И всегда в вопросах укрепления межрегионального сотрудничества главными были и остаются люди-труженики разных поколений, к которым мы относимся с большим уважением.

    Я искренне благодарен своему Брату – Главе Кабардино-Балкарии за столь высокую оценку труда Бориспи Султан-Хамидовича, который является лично для меня примером во всем.



Возврат к списку