Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Рашид Темрезов

  • 18 марта 2024

    Рашид Темрезов

    Рашид Темрезов

    Ровно 10 лет назад произошло знаковое и, без преувеличения, судьбоносное событие в истории нашей страны – жители Крыма и Севастополя приняли осознанное решение воссоединиться, жить, развиваться и двигаться одним курсом со своей исторической Родиной – великой Россией.

    Договор о вхождении двух регионов в состав Российской Федерации был подписан 18 марта 2014 года, и с этого момента, благодаря решимости и силе духа жителей полуострова, новые субъекты нашей страны начали свой новый путь становления и развития.

    Все эти годы полуостров активно развивался и сейчас продолжает развитие во многих сферах. Строительство объектов инфраструктуры, ремонт сотен километров дорог – облик Крыма и Севастополя не переставал преображаться, а жизнь в городах становилась комфортнее. Свою сопричастность к судьбе Родины жители полуострова демонстрируют и в зоне специальной военной операции, отстаивают интересы России, сражаясь бок о бок со своими соотечественниками.

    От всей души поздравляю жителей Крыма и Севастополя, а также всех жителей нашей страны с этой знаменательной датой. Желаю нашей России благополучия и процветания, а гражданам – счастья и всего самого наилучшего!



Возврат к списку