Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Скорбим со всей страной

  • 23 марта 2024

    Скорбим со всей страной

    Скорбим со всей страной

    Лидеры религиозных конфессий Карачаево-Черкесии осудили теракт в Подмосковье Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа, муфтий КЧР Исмаил-хаджи Бердиев от себя лично и от лица всех мусульман Северного Кавказа выразил глубочайшие соболезнования всем родным и близким тех, кто погиб и пострадал в результате бесчеловечного теракта, совершенного в Подмосковье.
    «Это ужасная трагедия для всех россиян! Мы молимся за всех, кто стал жертвой этого чудовищного нападения! Да дарует Всевышний душевных сил всем родным и близким! Организаторы теракта должны понести заслуженное наказание!» 
    - Исмаил-хаджи Бердиев Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт отметил, что верующие в эти дни скорбят с теми, кто потерял родных и близких, и молятся о выздоровлении раненых.
    Спасибо за мужество и героизм нашим воинам, медикам и пожарным, всем кто спасал других! Мы на Кавказе видели озлобленные лица террористов, побежденных стойкостью сплотившихся людей, ставших одним народом! С нами Бог! С Его Именем мы и сейчас победим! Не будучи побеждены злом!

    - Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт



Возврат к списку