Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Рашид Темрезов

  • 2 апреля 2024

    Рашид Темрезов

    Рашид Темрезов

    Определены лучшие педагоги Карачаево-Черкесии!

    Дорогие земляки! Рад сообщить, что в республике завершились региональные этапы Всероссийских конкурсов «Учитель года России» - 2024, «Воспитатель года России» -2024 и «Лучший учитель родного языка и родной литературы» - 2024.

    Победители уже определены! Лучшими стали: учитель математики из Усть-Джегуты Заур Коркмазов, воспитатель Елена Гагкаева из Коста-Хетагурова и учитель родного (карачаевского) языка и литературы из Учкекена Мариям Чотчаева.

    Наши замечательные педагоги показали не только лучший результат на конкурсах, высокий профессионализм и мастерство, но и безграничную любовь и полную самоотдачу выбранному делу.

    Теперь Зауру Сеиталиевичу предстоит представить нашу республику в финале «Учитель года России» - 2024 в Саратове и побороться за звание лучшего педагога страны. Мариям Абдуловна покажет свои знания и мастерство на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший учитель родного языка и родной литературы» - 2024, финал которого в этом году состоится в Гусь-Хрустальном Владимировской области. А за победой в конкурсе «Воспитатель года России» -2024 отправится Елена Георгиевна в Московскую область.

    Поздравляю наших дорогих педагогов с победой! Желаю им дальнейших профессиональных успехов и удачи в финале! Уверен, наши земляки обязательно вернутся домой с достойными результатами!



Возврат к списку