Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Рашид Темрезов

  • 2 апреля 2024

    Рашид Темрезов

    Рашид Темрезов

    Сегодня принял участие в 54-й сессии Народного Собрания КЧР.

    С отчетом о результатах деятельности Министерства внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике за 2023 год выступил Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесии Владимир Нефедов. Он обозначил основные показатели оперативно-служебной деятельности различных подразделений министерства.

    Со своей стороны, обратил внимание коллег на важность усиления работы по пресечению и предотвращению в сети Интернет провокационных мероприятий, источник которых - деструктивные внешние силы. Важно, чтобы в эту работу выключились как правоохранительные структуры и органы государственной и муниципальной власти, так и средства массовой информации и интернет-ресурсы. Но самое главное – активная гражданская позиция и патриотизм наших граждан, которые лежат в основе укрепления стабильности и безопасности нашей страны.

    Остановились и на вопросе обеспечения безопасности дорожного движения. Параллельно с большой работой, которую мы ведем по улучшению качества дорожного полотна на федеральных, региональных и муниципальных дорогах, важно принять дополнительный комплекс мер для обеспечения безопасности на дорогах республики – в первую очередь, за счет их оснащения камерами фото- и видеофиксации, которые доказали свою эффективность.

    Поблагодарил Владимира Ильича и весь личный состав МВД по КЧР за вклад в обеспечение общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения главного политического события страны – выборов Президента РФ.

    Обратил внимание коллег – членов Правительства и глав местного самоуправления – на важность дальнейшей плотной работы с МВД по КЧР над выполнением задач по обеспечению безопасности наших граждан, в борьбе с преступностью и любыми экстремистскими и террористическими проявлениями.

    Желаю успехов и дальнейшей эффективной работы министру и всему личному составу Министерства внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике.



Возврат к списку