Новости

26.01.2017

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов объявил 2017 год в республике Годом здоровья.

В последние годы в России уделяется большое внимание организации здорового образа жизни населения, особенно у подрастающего поколения, не исключение и наша Республика. 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов объявил 2017 год в республике Годом здоровья.

25.01.2017

Заседание совета Карачаевского муниципального района от 24.01.2017г.

Заседание совета Карачаевского муниципального района от 24.01.2017г.

 

Повестка дня заседания совета Карачаевского муниципального района от 24.01.2017г.

1.            Об избрании Главы Карачаевского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики.

Байрамуков Махарбий Махсютович избран Главой Карачаевского муниципального района.

 

25.01.2017

Сборная Карачаевского района на традиционном турнире по вольной борьбе на призы Рауля Арашукова.

В а. Хабез с 17 по 18 января 2016 года прошел, ставший уже традиционным, турнир по вольной борьбе на призы Рауля Арашукова, в котором приняли участие более 200 спортсменов из Краснодарского и Ставропольского краев, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии.

24.01.2017

планерка 24.01.17

24 января в Малом зале состоялось оперативное совещание с участием глав городских и сельских поселений, начальников управлений и отделов администрации района под председательством Главы администрации Карачаевского муниципального района - Кущетерова Спартака Асхатовича.

23.01.2017

АКМР напоминает жителям и гостям Карачаевского муниципального района о том, что вызвать экстренные службы можно с мобильного телефона.

АКМР напоминает жителям и гостям Карачаевского муниципального района о том, что вызвать экстренные службы можно с мобильного телефона. Операторы связи (МТС, Билайн, Мегафон) обеспечивают круглосуточный, бесплатный вызов экстренных оперативных служб пользователями услугами сотовой связи.

20.01.2017

20 января в Малом зале, в целях совершенствования управления муниципальными образовательными учреждения, повышения эффективности их работы

20 января в Малом зале, в целях совершенствования управления муниципальными образовательными учреждения, повышения эффективности их работы, а также повышения ответственности руководителей муниципальных образовательных учреждений

17.01.2017

17 января Министр образования и науки КЧР Инна Кравченко посетила с рабочим визитом образовательные учреждения Карачаевского муниципального района

17 января Министр образования и науки КЧР Инна Кравченко посетила с рабочим визитом образовательные учреждения Карачаевского муниципального района: МКОУ «СОШ а.Хурзук им. О. Касаева», МКОУ «СОШ а. Карт-Джурт им. У. Алиева», МКОУ «СОШ а. Учкулан», МКОУ «СОШ а. Верхний Учкулан», МКОДОУ д/с» «Аленка» а. Каменномост.

16.01.2017

планерка 16.01.17

Сегодня в Малом зале администрации состоялась расширенная планерка с участием глав городских и сельских поселений, начальников управлений и отделов администрации района

16.01.2017

В Межмуниципальном отделе МВД России «Карачаевский» состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2016 год

12 декабря в Межмуниципальном отделе МВД России «Карачаевский» состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2016год. В мероприятии принял участие заместитель Министра, начальник полиции МВД по Карачаево-Черкесской Республике Сергей Гаврилкин, заместитель председателя Общественного совета при МВД по Карачаево-Черкесской Республике Мария Аттабиева

13.01.2017

13.01.2017 года состоялось первое в 2017 году заседание комиссии по делам несовершеннолетних

13.01.2017 года состоялось первое в 2017 году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Карачаевского муниципального района.

12.01.2017

Поздравляю с профессиональным праздником — Днем работников Прокуратуры РФ!


Поздравляю с профессиональным праздником — Днем работников Прокуратуры РФ! Желаю, чтобы нелегкий труд приносил удовлетворение, чтобы работа не была рутинной, а была яркой и интересной, чтобы справедливость в правосудии стояла на первом месте, а честность и порядочность стали главенствующими в ряду ваших профессиональных качеств!

С уважением 
Глава Карачаевского муниципального района 
Кущетеров Спартак


10.01.2017

По инициативе Министерства по физической культуре и спорту Карачаево-Черкесской Республики были проведены массовые физкультурные мероприятия

По инициативе Министерства по физической культуре и спорту Карачаево-Черкесской Республики, в рамках ежегодной Декады спорта и здоровья проводимой Министерством спорта России и, в целях рационального использования населением республики выходных и нерабочих праздничных дней, были проведены массовые физкультурные мероприятия.

09.01.2017

Рашид Темрезов обсудил с главой Карачаевского района вопросы социально-экономического развития муниципалитета

Актуальные вопросы социально-экономического развития Карачаевского района были рассмотрены сегодня в ходе рабочей встречи Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и руководителя муниципального района Спартака Кущетерова.

Смотрите оригинал материала на http://www.kchr.ru/

30.12.2016

В последний день 2016 года по инициативе администрации Правокубанского городского поселения были приобретены и вручены новогодние подарки детям-инвалидам и детям-сиротам

В последний день 2016 года по инициативе администрации Правокубанского городского поселения были приобретены и вручены новогодние подарки детям-инвалидам и детям-сиротам, проживающим на территории поселения. Директор Правокубанского Центра Досуга  совместно с  Дедом Морозом и Снегурочкой развезли новогодние подарки

30.12.2016

Заседание Совета Карачаевского муниципального района

29 декабря в Малом зале администрации прошло заседание Совета Карачаевского муниципального района под руководством заместителя председателя Совета депутатов района Магомедова Алия Дадыковича.

30.12.2016

Дорогие жители Карачаевского района!

Дорогие жители Карачаевского района!

 
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом и светлым праздником Рождества Христова!   
Мы с Вами на пороге Нового 2017 года. Остаются считанные дни до самого яркого, красивого, торжественного и веселого праздника. Минуты уходящего времени тают как снег на ладони. Уходит в историю 2016 год. Он был насыщенным и разным. Каждому из нас 2016 год запомнится личными успехами, выполнением намеченных планов, сбывшимися надеждами.   
Собравшись за праздничным столом, мы по традиции с благодарностью провожаем старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый.
С самого детства эти праздники дарят нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год.  
Всё, чего мы достигли в году, уходящем вместе с вами, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.   
Провожая уходящий год, хочу сказать всем жителям района слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе.  
В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть 2017 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!   



С уважением,
Глава администрации Карачаевского муниципального района
Спартак Асхатович Кущетеров
 




 

29.12.2016

Сегодня три школы Карачаевского муниципального района получили автобусы для перевозки учащихся

Сегодня три школы Карачаевского муниципального района получили автобусы для перевозки учащихся: МКОУ «СОШ а.Верхний Учкулан», МКОУ «СОШ а. Кумыш им. М.Батчаева», МКОУ «СОШ пос. Новый Карачай им. М.К. Эльканова».Торжественную церемонию вручения ключей открыл Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

27.12.2016

Новогодняя елка для детей-сирот

27.12.2016 года дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей Карачаевского муниципального района приняли  участие в Новогодних мероприятиях в здании Республиканской филармонии г. Черкесска. 

27.12.2016

Отчет отдела культуры и ЦБС администрации Карачаевского муниципального района о проведении антинаркотических мероприятий.

Отдел культуры и ЦБС в целях пропаганды здорового образа жизни ежемесячно проводит цикл мероприятий по профилактике наркомании «Жизнь без наркотиков»

26.12.2016

планерка 26/12/2016/

Сегодня в администрации Карачаевского муниципального района состоялось последнее в этом году еженедельное оперативное совещание под председательством  Главы района С.А. Кущетерова.


Новости 1321 - 1340 из 2216
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 | След. | Конец