Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Рашид Темрезов

  • 27 февраля 2024

    Рашид Темрезов

    Рашид Темрезов

    Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа и Духовного управления мусульман Карачаево-Черкесии, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте России - Бердиев Исмаил-хаджи.

    Умело выстраивая созидательный диалог между народами и религиями, Исмаил-хаджи своей деятельностью укрепляет традиционные ценности ислама, которые несут в себе милосердие, сострадание, уважение к ближнему. Его мудрое слово духовного лидера очень весомо. Исмаил-хаджи вносит большой вклад и в укрепление духовно-нравственных ценностей среди молодежи, института семьи.

    Невозможно переоценить его вклад в сохранение межнационального и межконфессионального согласия не только на Северном Кавказе, но и по всей России. Глубоко порядочный, человек высоких целей и моральных ценностей, патриот своей малой родины и всей России, наш земляк служит примером для многих поколений.

    Желаю Исламу-хаджи дальнейших успехов в его благородном труде, добра, благополучия во всем, процветания и крепкого здоровья!



Возврат к списку